Получение писем о задолженности от сомнительных компаний после погашения долга перед МТС - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар

У мужа давно образовалась задолженность перед МТС за услуги связи. Заплатили, а письма о задолженности приходят от каких то сомнительных финансовых компаний. За МТС долга нет. Как быть и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В таком случае просто не нужно обращать внимание на все эти письма, тем более если задолженность погасили

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Не стоит реагировать на письма, если Вы оплатили то никому ничего не должны, главное сохраняйте у себя все чеки и квитанции.