Влияет ли сумма и срок долга на возможность описи имущества при списании через суд с зарплатной карты? Как избежать описи имущества?

• г. Киров

Здравствуйте, скажите может ли пристав описать имущество, если долг через суд будут списывать с зарплатной карты, или зависит от суммы долга, и в течении какого времени будут списывать долг, что можно сделать чтобы не было описи имущества?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Данная обеспечительная мера часто используется судебными приставами-исполнителями. Снять данные меры можно только полностью погасив задолженность и исполнив решение суда. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!