Я рабочая фермы, скотник, где мне узнать какой объем работы мне положен и каким количество голов я должна ухаживать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте свою должностную инструкцию. Запросите у экономистов фирмы нормативы обслуживания, если они не указаны в должностной инструкции. Норматив устанавливается организацией самостоятельно.