Где искать истину после отказа в программе повышения курса для людей, попавших под редакцию 17-го года?

• г. Адыгейск

Спасибо за ответ, но в редакции 17-го года добавили лиц попавшие в 30% повышение курса, кто брал в ин. валюте, у меня в рублях но по другим критериям я попадаю под эту программу, но мне отказали, где искать всё таки концы и правду, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если по всем критериям подходите под программу помощи заемщикам, необходимо обращаться в банк. Если банк отказывает, пишите жалобу в Центробанк РФ.