Не получил ответ на сдачу документов по четырехстороннему соглашению о гражданстве РФ. Какие действия предпринять?

• г. Брянск

Сдал документы на гражданство РФ по четырехстороннему соглашению 7 августа. Гражданин РБ. До сих пор не пришло никакого ответа. Хотя везде написано срок рассмотрения три месяца. А через месяц должен придти ответ о решении. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Рассмотрение заявления о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации и принятие решения по нему осуществляются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, или его территориальным органом в срок до трех месяцев со дня подачи указанного заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом.