Как получить накопления на СНИЛОСЬ то есть отчисления?
• г. Оренбург
Как получить накопления на СНИЛС то есть отчисления?
Ответы на вопрос (3):
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нет выплат по СНИЛСу - это мошенники нашли новый способ мошенничества
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить19.11.2017, 13:58,
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Увы получить накопления вы никак не сможете. Выплата накопительной части пенсии в России пока временно приостановлена
Спросить19.11.2017, 14:08,
г. Казань
Это мошенники, если к нему Обратитесь, то попросят перечислить денежные средства, А после этого у вас просто забудут. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!