Как оформить субсидию на всю квартиру, если она принадлежит мне и моей матери?

• г. Барнаул

У меня в собственности 1/2 квартиры, другая часть у матери. В квартире проживаю я и мой ребенок. У матери другое жилье. За все плачу я, но субсидию оформляют только на мою половину. Что нужно сделать, чтобы оформить субсидию на всю квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый пользователь! Чтобы получить субсидию на всю квартиру, Вы должны быть одним собственником. Всего Вам доброго, с уважаеним Ю. В. Лихограй.