Проблемы с исполнением алиментов - как влиять на процесс и когда ожидать результатов

• г. Тюмень

Здравствуйте. Испольн тельный лист по алиментам передала приставам в конце августа. Получается на сайте могла просмотреть информацию. Через некоторое время показало, что дело прекращено и мне не сообщили. Позвонив своему приставу мне сказала, что дело находится в исполнении и ждите, надеюсь в течение месяца придут деньги. На дворе конец ноября и когда ждать, и как влиять?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ЖАВЛОБУ в суд пишите на бездействие приставов по взысканию алиментов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. В данном случае можете подать жалобу старшему приставу, а также в суд по факту бездействия приставов. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Нужно выяснить по каким основаниям исполнительное производство прекращено, звонки приставу проблему не решают, жалобы и только жалобы на пристава могут повлиять на исполнительные действия, рекомендую заручиться поддержкой юриста.