Право на жилищный сертификат для сотрудников УФСИН и возможная сумма выделения при наличии совместного проживания с родителями в собственности

• г. Калининград

Здравствуйте, хочу спросить по поводу жилья для сотрудников УФСИН, если муж, жена и 2 детей проживают с мужа родителями в 2-х комнатной квартире 50 кв метров вместе с (отчим, мать, бабушка) в собственности мать мужа, у мужа и жены нет своей собственности только прописка имеет ли права сотрудник УФСИН получить право на жилищный сертификат? И примерно какая сумма будет выделяться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно имеет такое право. Сумма определяется исходя из региона проживания

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь