Собственник гаража - могу ли я заменить его модульным зданием или контейнером?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь собственником гаража и земли под ним. Имею ли я право снести гараж и поставить на месте его модульное здание либо контейнер?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если земля принадлежит вам на праве собственности, то конечно можете поставить на землю что угодно

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго Времени суток!

КОНЕЧНО имеете права - УКАЗАННЫЕ ВАМИ изделия не являются капитальными строениями

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Если Вы являетесь собственником в таком случае вы имеете полное право распоряжаться данным земельным участком по своему усмотрению. Хорошего приятного дня.