Обязан ли платить пенсионер в 81 год платить за капремонт прописан в квартире один.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы более не обязаны оплачивать взносы по услугам капитального ремонта так как вам уже есть 80 лет. Хорошего приятного дня вам.

Доброго вам дня. Граждане которым уже больше 80 лет, не обязаны оплачивать за капремонт. Так что вы можете уже не платить. Удачи вам

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации не обязан

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!