Есть решение суда по факту не исполнения договора между частными лицами о заеме денег.

• г. Волгоград

Есть решение суда по факту не исполнения договора между частными лицами о заеме денег. Ответчик решение не исполняет, ссылаясь на нехватку средств. Какова перспектива исполнения решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Вы о законных методах надеюсь?

Тогда вам кроме самого решения понадобиться ещё исполнительный лист, который вы вместе с заявлением относите в Службу Судебных приставов.

Эти ребята в чёрной форме уже найдут подходы к должнику.