Финансовая ответственность юриста агентства недвижимости при оформлении купли-продажи жилого дома - всё, что нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день... Какую финансовую ответственность несёт юрист агенства недвижимости при оформлении купли продажи жилого дома? Спасибо...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, как правило, никакую. Все остальное вы можете посмотреть в вашем договоре, но, вряд-ли, там будет предусмотрена ответственность.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно никакой ответственности не несет и не будет нести

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Добрый день!

По сути никакой ответственности не несет, поскольку в данном случае все стороны должны внимательно проверить договор, юрист лишь составляет. Ответственность может быть в случае причинение ущерба такими ошибками.

Удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вам день

Уважаемый Самвэл, в данном случае трудно сказать, не зная, что у вас там происходит. Ну минимум будет нести материальную ответственность. А вообще, надо договор смотреть с агентством.

Никакую ответственность юрис нести не будет. Если вам причинён какой-то материальный ущерб,, вы можете предъявить претензии агентству недвижимости.