Свободная полоса земли между участками - стоит ли выкупать ее у администрации?

• г. Уфа

Узкая полоска земли между участками в собственности в кадастре значится как земли населенного пункта, но фактически ее нет. Стоит один забор мужду участками, которым более 15 лет. Образовалась после уточнения границ одного участка. Нужно ли ее выкупать у администрации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если вы пишите, что фактически её нет, то непонятно, что вы конкретно собрались выкупать

Удачи Вам. Анна Титова.

Полоса земли есть в кадастре.

Здравствуйте! Нужно провести межевание земельного участка, то есть уточнить границы смежных земельных участок. В порядке уточнения границы можно увеличить площадь участка не более, чем на 10 % от общей площади участка.