При покупке 3 х-комнатную квартиру оформили на 4 х собственников, имеет ли право один из собственников продать свою долю

• г. Киров

При покупке 3 х-комнатную квартиру оформили на 4 х собственников, имеет ли право один из собственников продать свою долю, без согласия остальных, если в квартире прописаны 2 е несовершеннолетних детей других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Долю продать можно, но с соблюдением преимущественного права покупки других со-собственников.

Лицо, купившее долю, может иметь проблемы со вселением в квартиру.