Дача военнослужащим по контракту алиментов - нужна консультация юриста

• г. Барнаул

Добрый вечер. Ваш телефон не отвечает, наверное потому, что сегодня воскресенье. Мне необходима консультация юриста по вопросу невыплат алиментов с военнослужащего по контракту. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы можете написать ваш вопрос здесь, мы обязательно вам поможем.

Спасибо за выбор нашего сайта.

Сформулируйте вопрос точнее.

В общем случае алгоритм действий примерно такой:

1. Получить судебный акт (исполнительный лист или судебный приказ);

2. Направить его в службу судебных приставов.

На каком этапе у вас проблема?

Добрый день! Это телефон администрации. По нему консультаций не дают. А у юристов консультации по телефону платные. Пишите свой вопрос здесь.