Скажите пожалуйста что это за выплаты. СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста что это за выплаты. СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД

ОБЩЕСТВЕННОЙ

ПОДДЕРЖКИ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В России огромное количество всевозможных фондов и юристы не обязаны отслеживать чем именно занимается конкретный фонд

Вам нужно в самом фонде узнавать что это за выплаты.

Скорее всего мошенники. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.