Не занимался физкультурой из-за учительских проблем - как справиться с пропущенными занятиями и рефератом в формате A4 на вторую четверть

• г. Ульяновск

Что делать, если я не занимался конец первой четверти на физкультуре, потому-что учитель выгонял с уроков, т.к ему не нравилось, как я занимаюсь, при том, во второй четверти он задал написать реферат в формате A4, при том еще и от руки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Вы можете подать жалобу на учителя директору школы, в Департамент образования. Вы можете урегулировать вопрос с учителем самостоятельно, выяснив почему к вам предъявляют претензии и вместо занятий физкультурой вам предлагают написать реферат.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.