Старшая дочь которая живет отдельно в своей соственной квартире.

• г. Калининград

Пожайлуста у моей матери соственный дом - двое детей. Старшая дочь которая живет отдельно в своей соственной квартире. И я прописаный у матери в доме около 10 лет. мать переписала на дочь дарственную. Имеют ли они право на это.

Ответы на вопрос (1):

Родители имеют право распоряжаться принадлежащей им собственностью по своему усмотрению.

Поскольку дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.