Я пострадавшая при ДТП но почему-то мне не дознаватель не водитель машины не пришли что делать дальше.

• г. Алматы

Здравствуйте! Я пострадавшая при ДТП но почему-то мне не дознаватель не водитель машины не пришли что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно по данному вопросу обратиться в ГИБДД, если установлены виновные лица, то в таком случае Вы имеете право требовать возмещения ущерба, узнайте, на какой стадии рассмотрение.

Здравствуйте! В случае признания виновности водителя, можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда. Удачи и добра!