Какие ещё документы должны быть у водителя и как добиться у дознователя информации?

• г. Королёв

18.02.10 г. было совершено ДТП с наездом на пешехода. При прибытии отдела ДПС были оформлены бумаги и проведено медицинское освидетельствование водителя. В дальнейшем водитель был вызван к дознавателю в отдел ГИБДД. При вопросе о состоянии здоровья пешехода и о дальнейшем течении дела дознаватель никакой информации не дал, ответив, что у него самого нет никакой информации о пешеходе. При этом на руках у водителя только заключения освидетельствования.

Какие ещё документы должны быть у водителя и как добиться у дознователя информации?

Ответы на вопрос (1):

Дознаватель до вынесения решения о наличии или отсутствии в действиях водителя признаков уголовного преступления не ознакамливает с материалами дела.