Если мужа лишили прав на 1,5 года и штраф 30000, но он права не сдал, срок уже прошел и дело закрыли, что ему будет.

• г. Воронеж

Если мужа лешили прав на 1,5 года и штраф 30000, но он права не сдал, срок уже прошел и дело закрыли, что ему будет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Вам. В таком случае У вашего мужа не пошел срок лишения водительского удостоверения. Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Добрый день!

В данном случае срок прав еще не начал идти, чтобы 1,5 года начали исчисляться, нужно обратиться в ГИБДД и дать права в данном случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Если он права не сдал, то в силу ч.1.1 ст.32.7 КоАП РФ срок лишения прервался и продолжит он исчисляться после сдачи в/у либо подачи заявления о его утрате в ГИБДД.