Обманули в интернете на 1500 написала заявление мне пришёл отказ что делать.

• г. Уфа

Добрый вечер обманули в интернете на 1500 написала заявление мне пришёл отказ что делать.

Ответы на вопрос (4):

Либо обжаловать отказ, либо взыскивать иным способом - через суд, например. Только работа юриста будет раз в 10-20 стоить дороже суммы взыскания.

По факту мелкого мошенничества (статья 7.27.1 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением об административном правонарушении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Добрый день, Анна!

Вы можете написать заявление в полицию и представить доказательства обмана.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

В данном случае,

всё легко доказать, напишите претензию, если не ответят, деньги можно взыскать суд. Всего вам доброго.