Помимо заявления на назначение пенсии по старости, какие ещё необходимо подать заявления? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мвы-то откуда можем знать - что Вы ещё желаете?

Для назначения пенсии по старости более никаких заявлений не нужно. Если вы желаете ещё какие-то назначения, доплаты - то об этом и подается заявление.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.