Арестованы за наркотики - мало доказательств, но обвинение подтверждено ст. 228 часть 1

• г. Краснодар

Приняли с другом на ровном месте. Кроме переписки с дилером в телеграме ничего не было. Далее нас разделили и каждому впихнули по 0'37 какой то дряни. Мед освидетельствование показало нуль. Смывы с рук нуль. Пришили 228 часть 1.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый клиент, спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Если есть переписка, то это формальное основание для проведения следствия. Что касается незаконных действий полиции, вам необходимо написать жалобу в прокуратуру.