Неделю назад я купила штаны в одном из ТЦ нашего города, вчера померила они мне не подходят, могу ли я их вернуть

• г. Березники

Неделю назад я купила штаны в одном из ТЦ нашего города, вчера померила они мне не подходят, могу ли я их вернуть, чек мне не дали т.к. они торгуют без кассового аппарата, в какой срок возвращают деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течение 14 дней не считая дня покупки, если товар не был в употреблении и сохранен его товраный вид. Чек не обязательно, можно сослаться на свидетельские показания (идите за возвратом с кем то).

Согласен с коллегой. Советую все отношения вести в письменной форме с отметкой о вручении.