Как проверить законность отдельного входа в подвальное помещение?

• г. Красноярск

Здравствуйте, я купил подвальное Помещение с отдельным входом, который выполнен в виде небольшой пристройки. Как выяснить узаконен ли этот вход?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с запросом в росреестр письменно и запросите данную информацию. При купле-продаже вы должны были выяснить это Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Гость

Вы можете посмотреть технические документы или обратиться в Росреестр

Удачи вам и вашим близким!