Может ли работник взять отпуск без сохранения заработной платы на полтора года.

• г. Томск

Может ли работник взять отпуск без сохранения заработной платы на полтора года.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

С согласия работодателя конечно же может

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно имеет право взять хоть на 5 лет, однако это все только по договоренности с работодателем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Только если с согласия работодателя Может взять отпуск без сохранения з п. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

С согласия работодателя может, т.к. в силу статьи 128 Трудового кодекса РФ обязанности по предоставлению такого отпуска у него нет.