Как защитить себя от неоправданных штрафов после продажи автомобиля?

• г. Москва

Продала автомобиль 10 числа по договору купли продажи, с учета не снимался. По пршествии полугода арестовывают сбербанковскую карту на каторую приходят детские деньги. Узнаю у коллекторов, что я задолжала за штрафы по нарушению правил дорожного движения. Оказывается в этот день 10 числа (штрафы все именно этой датой) мои покупатели наездили штрафов на 9000 руб. Обращалась в ГАИ, показала, что 10 числа я уже продала автомобиль и он уже не является моей собственностью. Безрезультатно. Как поступить в данной ситуации. Куда писать и от кого что то можно добиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам нужно в суде обжаловать постановление о наложении штрафа

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день. Нужно получать на руки постановление о привлечении вас к административной ответственности и обжаловать его через суд, в суде представить договор купли-продажи. Ну и снять с учета нужно авто, берите ДКП и обращайтесь в ГИБДД.

исла я уже продала автомобиль и он уже не является моей собственностью. Безрезультатно. Как поступить в данной ситуации. Куда писать и от кого что то можно добиться.

Ну, что здесь. Только заявление в суд на отмену незаконных постановлений о привлечении.