Я имею вид на жительство в Украине. Сама я с АРМЕНИИ. МНЕ 68 ЛЕТ. ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ГРАЖДАНСТВО. ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ.

• г. Одесса

Я имею вид на жительство в Украине. Сама я с АРМЕНИИ. МНЕ 68 ЛЕТ. ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ГРАЖДАНСТВО. ПОЛУЧИТЬЬ ГРАЖДАНСТВО РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам нужно сперва въехать на территорию Российской Федерации, после чего оформить РВП, вид на жительство, уплатить госпошлину, только после этого можно подавать на получение гражданства РФ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно сначала оформить РВП в России

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!