Я продаю дом. Дом по наследству на пополам с сестрой. Она далеко живет. Могу ли я оформить договор продажи без ее?

• г. Заволжск

Здравствуйте. Я продаю дом. Дом по наследству на пополам с сестрой. Она далеко живет. Могу ли я оформить договор продажи без ее?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно имеете право по доверенности от нее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, можете, но только при наличии у вас доверенности от сестры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. В таком случае ваша сестра Должна выслать доверенность на какое-либо лицо (кроме вас). Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Можно оформить договор купли-продажи без неё, однако она должна оформить нотариальную доверенность, где предусмотреть необходимые полномочия.

Добрый день! Если вы получили дом вместе с вашей сестрой в болевую собственность при вступлении в наследство. То не уведомив ее о продаже. Вы не можете продать (ст.250 ГК РФ).

Добрый день, уважаемая Наталья

Если у вас будет доверенность то вы сможете продать дом. Самостоятельно.

Удачи вам и вашим близким!