Нарушение прав? Что делать при анонимном звонке после организации парковки во дворе хрущевки

• г. Казань

Мы живем в хрущевке во дворе организовали парковку, провели собрание оформили протоколом, из 16 квартир в подъезде:14 за,одна квартира в длительной командировке, одна против. Так вот эта дама что против сделала анонимный звонок, приходил участковый, пригласил к себе на завтра к 17.00.Что мы нарушили, ведь в управляющей компании нам разрешили-это сделать. Какие наши права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще ничего не нарушили. Без повестки можете и не являться к участковому

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае вы ничего не нарушили. Без повестки можете не являться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.