Как получить накопления из накопительной части пенсии - советы для работающих пенсионеров

• г. Челябинск

Мужчина, 1963 г. р.,работающий пенсионер. Перечисляет по 1000 руб. ежемесячно в накопительную часть с 2009 г. Как выйти и как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОБРАТИТЕСЬ в пенсионный фонд с заявлением о выходе их программы и получении выплаты

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день!

В таком случае нужно обратиться с заявлением в Пенсионный фонд, и требовать возврата денежных средств и расторжения договора.

Удачи в решении Вашего вопроса.