Обман с заказанной антенной - много обещали за 1600 рублей, а прислали простенькую за 200 рублей. Могу ли я не выкупать?

• г. Сыктывкар

Заказал после рекламы тв антенну. Обещали много каналов и оьличный прием. А позже узнал что это обман. Присылают простенькую антенну за 200 р а просят 1600 р. Решил не выкупать на почте. Звонками грозят судом. Имею ли я право не выкупать антенну?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Игнорируйте глупые угрозы - имеете право не выкупать, статья 26.1 закона оЗПП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Имеете право, это прямо указано в ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, можете сослаться на нее, поверьте от Вас отстанут.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый лень!

Да Вы имеете право не выкупать товар, который вам отправлен наложенным платежом. И в суд на вас ни кто не подаст.