Скажите пожалуйста у меня зарплата 7896,30 налог подоходный снимают 984 ребенок учиться в 9 классе спасибо.

• г. Оренбург

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня зарплата 7896,30 налог подоходный снимают 984 ребенок учиться в 9 классе спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно все правомерно, но если Вы о налоге, то тогда пишите заявление работодателю

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. К Сожалению налог подоходный выплачивают абсолютно все в нашей стране. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В бухгалтерии ЯВНО что то напутали - такого быть не должно. В прокуратуру обратиттесь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО