Помогите мне скажите что делать? Меня уволили по части 1 п.7 ст. 81 Трудового кодекса.

• г. Ставрополь

Здравствуйте помогите мне скажите что делать? Меня уволили по части 1 п.7 ст. 81 Трудового кодекса.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с решением работодателя, то можете обратится в суд с исковым заявлением и требовать восстановления на работе.

Здравствуйте, если вы не согласны с основанием увольнения, то вам необходимо обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не согласны - можете попытаться восстановиться в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Вера!

Что делать - вариантов существует несколько.

1) Если Вы не согласны с увольнением, то Вы можете:

а) обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру,

б) обратиться в суд с соответствующим иском;

2) Если просто не можете найти работу - то обращайтесь в:

а) биржу труда, становитесь на учет как безработная, получайте пособие и предложения по новой работе;

б) налоговую инспекцию - регистрируйтесь в качестве ИП и начинайте своё дело.