Профмастерство и личный вклад - отсутствие объяснений и недоступность ответов от вышестоящего начальства в Транс Газ Югорск

• г. Уфа

Здравствуйте! Не могу добиться ответа и объяснения от вышестоящего начальства, что такое профмастерство и личный вклад? И за что и как поощряют? Работаю в транс газ югорск. Короче поощряют тех кто начальству нравится лицом, а не тем кто действительно старается для предприятия работой и качеством выполняемых зданий! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. А почему вы решили что вам будут объяснять очевидные вещи? Вы же не в школе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если работодатель не предоставляет информацию, подайте жалобу в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!