Депутаты сельского поселения рассматривают юридические аспекты назначения одного из них на должность в соответствии с Уставом

• г. Пермь

Согласно Устава сельского поселения депутаты хотят принять решение о работе одного из них на пост. Основе. Как юридически правильно это оформить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Собирайте сессию, принимайте решение об оплате, определяйте размер оплаты

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Собирается Общее собрание депутатов, принимайте решение об оплате. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.