Возможность выписки и прописки в муниципальную квартиру, включенную в ордер с родителями и сестрой, при прописке в другом квартире

• г. Иркутск

Вписана в ордер с родителями и сестрой, давно прописана в другой квантире. Могу ли я сецчас выписаться и прописаться в квартиру где вкл. в ордер. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Снявшись с регистрационного учета, Вы потеряли право пользования жилым помещением. Вновь зарегистрироваться с согласия зарегистрированных членов семьи и собственника жилого помещения.