А если осталось ксерокопия паспорта умершего хозяина я могу заключить договор от его имени?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Нет,вы не имеете никакого права заключать договор от имени умершего человека. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте.

Нет, конечно. Вы не имеете это делать и такой договор будет недействительным.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Владислав. Добрый вечер. Не берите грех на душу. Даже доверенность умершего не имеет силы после смерти доверителя. Нельзя заключать договор.

Добрый день!

Нет, подпись то за него Вы не поставите, иначе это может грозить уголовной ответственностью, если вскроется данный факт.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Нет не можете, кроме того вас могут привлечь к уголовной ответственности.