Вопрос законности действий Бж по поводу исполнительного листа и задолжности - что говорит закон?

• г. Спасск-Дальний

Бж по своему усмотрению забрала исполнительный лист, она собиралась подать на усыновление с нынешним супругом. Я им написал отказную (соглашение) , что-то у них не получилось и через пол года подала исполнительный назад приставам и написала полугодовую задолжность, в чем пристава согласились. Вопрос - это нормально со стороны закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

Да, это законно. Платить Вы могли (и должны были) в это время и добровольно.

Алексей, да, это нормально.