Если у меня идёт переработка часов куда мне обращаться? И как правильно составить заявление на имя директора. Спасибо.

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вы можете написать в простой письменной форме данное заявление чтобы вам начислили за переработку денежные средства. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы можете подать жалобу в государственную инспекцию труда. Изложите в ней подробно все обстоятельства.

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться в Государственную инспекцию труда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Если Вам не оплачивают часы переработки, то нужно подавать заявление об оплате. Заявление подается на имя директора в произвольной форме.