Хотела бы узнать что бы зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана ему какие.

• г. Челябинск

Хотела бы узнать что бы зарегестрировать брак с гражданином Таджикистана ему какие нужны документы для подачия заявления в закс.

Ответы на вопрос (9):

Ему понадобится паспорт с переводом, справка о семейном положении из ЗАГСа на родине или из посольства. Если были браки ранее - свидетельство о разводе с переводом.

Ему нужно законно находится на территории РФ. Кроме того нужен паспорт, справка о том, что в Таджикистане у него брак не зарегистрирован.

Доброго вам времени суток. В Первую очередь ему понадобится справка с Родины о том что он не состоит в браке. Потом паспорт. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте,

Вашему жениху потребуются внутренний паспорт и справку со своей родины, чтобы он там не состоит в зарегистрированном браке, справку нужно перевести на русский язык

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Надежда! Гражданину Таджикистана для регистрации брака необходим паспорт, справка о семейном положении - переведенная и заверенная в установленном порядке, подтверждение легальности пребывания на территории России.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

А при подаче заявления спрашивают миграцонную карту.

Добрый день!

В данном случае могут попросить документы, подтверждающие законность пребывания на территории РФ, так же нужна справка, ее можно взять в Посольстве, что не состоит в барке на территории своего государства.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Данный документ обязательным не является, и для регистрации брака особого значения не имеет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Главное чтобы он законным образом находился на территории РФ. Миграционную карту могут спросить. Если находится незаконно, то брак не зарегистрируют.