Правы ли что теперь у меня вообще нет гарантийного ремонта и замены запчастей по гарантии?

• г. Салехард

Моя машина на гарантийном сроке до 100 00 км., каждые 10 000 км надо делать ТО у представителя или дилера завода. На 30 000 км я делал ТО в автосервисе не представителя, на 40 000 у машины сломалось сцепление в гарантийном ремонте отказали, сослались, что ТО ранее было сделано не у них. Но на ТО меняют масла, фильтры и делают диагностику.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. Заставить произвести гарантийный ремонт возможно. Бремя доказать что поломка произошла из-за некачественного ТО не у дилера лежит на автосалоне. Обращайтесь за более подробной консультацией