Меня обокрали во время отпуска - детективный рассказ о следствии, заявлениях, экспериментах и вызове на допрос

• г. Сергиев Посад

Меня обокрали, пока я была в отпуске. Кражу совершил друг сына, он впоследствии признался. Я написала заявление, проводился следственный эксперимент. С тех пор прошло 3 месяца. Сменилось 3 следователя. Сегодня мне позвонили из увд, и попросили привезти чеки на украденное имущество. Что происходит?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Все правильно, следствию нужно установить стоимость причиненного ущерба потерпевшему. Удачи Вам!