Срок годности характеристик - какие дополнительные документы необходимы для подачи иска на лишение родительских прав отца ребенка? Составление искового заявления на лишение родительских прав

• г. Магадан

Есть срок годности характеристикам с садика и с работы, в качевстве доп. документов чтобы подать иск в суд на лишение род. прав отца ребёнка? И помогите составить иск. заявление на лишение род. прав. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Ольга у этих документов сроков давности нет. Исковое заявление составленное нашими юристами будет платным напишите любому в личные сообщения вам помогут.

Здравствуйте, составление документов это платная услуга. Характеристики лучше брать свежие.

Удачи вам и всего наилучшего

Лишение родительских прав процесс не легкий. Закон содержит исчерпывающий перечень оснований для лишения прав. Доказать наличие любого из них не простая задача. Одним иском тут не обойтись. Прежде необходимо установить соответствующее основание, собрать доказательства, а затем готовить исковое заявление.