Как поступить, если психиатр отказывается выполнять медицинское заключение и настаивает на психиатрической экспертизе без суда, игнорируя жалобы сотрудников и не устанавливая диагноз

• г. Екатеринбург

Что делать если психиатр не подписывает мед. осмотр, требует псих. Экспертизы без суда по жалобе сотрудников, не подписывает медосмотр так и не ставит диагноз.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Лилия,

надо уточнить порядок экспертизы, каков срок госпитализации, будет ли оформлен листок нетрудоспособности на период проведения экспертизы.