Вопросы распределения государственных средств в детском саду вызвали протесты, дело передано в прокуратуру - как отозвать жалобу?

• г. Екатеринбург

Ранее подала жалобу в мин. образования. Хотела, чтоб разобрались со сборами денег то на ремонт... то на аптечку в группу... и т.д. Хотела просто чтоб мне разъяснили, на что выделяются деньги от государства. Теперь все дошло до прокуратуры... хотят уволить воспитателя, но по сути дело то не в ней... очень бы этого не хотелось. Как теперь быть? Можно ли как то отозвать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно, жалобы не отзываются. Однако вы правы, в настоящее время всю вину перекладывают на рядовых сотрудников, которых наказывают, чтобы показать якобы меры приняты.