Риски для заказчика организации (поставщика) при возбуждении банкротства и продлении внешнего управления

• г. Оренбург

В организации (поставщик) возбуждено банкротство, внешнее управление продлили до 3 декабря. Каковы риски у организации заказчика если внешнее закроется и не успеет вывести товар по договору поставки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите на всякий случай заявление на включение себя в реестр должников кредитора. Если успеете отгрузить товар заявление отзовете.