Асоциальная жизнь соседей - шумные застолья, драки и угроза для жителей. Необходимо срочное вмешательство администрации

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, соседи ведут асоциальный образ жизни, шумные застолья до поздней ночи, драки, в подвальном помещении запрещено хранить личные вещи, но вопреки запрету люди хранят их там, что является угрозой для остальных жителей, установили электромагнитный замок на данное помещение, его вечно ломают, из 15 квартир в подъезде коммунальные услуги оплачивают единицы, долги заоблачные, никто не занимается вопросом выселения, хотим жаловаться в администрацию, помогите пожалуйста грамотно составить жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток. К сожалению составление жалоб возможно только в платном порядке. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Такая жалобу в произвольной форме составляется, особой то формы и нет, Вам нужно просто описать всю ситуацию, распишите более подробно исходя из Вашей ситуации, что, когда и как происходит, можете обратиться в администрацию, в жилищную инспекцию, и в прокуратуру, так же затем обратиться в суд.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Жалобу можете составить в произвольной форме. Либо обратитесь в правление дома и выносите данные вопросы на общее собрание собственников дома. Можете в жилищную инспекцию обратиться, прокуратуру, затем в суд.